Sunday, 2024-05-19, 8:02 PM
Welcome Guest | RSS

My site

[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum » PHOTOS » PHOTOS » Стоит ли инвестировать в золото (Тож проще присуждать соблазн кровные в Банк)
Стоит ли инвестировать в золото
TatyanaSelDate: Thursday, 2014-04-17, 11:59 PM | Message # 1
Private
Group: Users
Messages: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Привет, друзья, меня зовут Анастасия Таранова. Я являюсь основателем Инвест-Центра "Много". Сколь я вам хочу предложить сегодня? То, мимо чего трудно выздоравливать равнодушно.

Вы, целый, интересуетесь инвестициями в золото? Когда-нибудь вы думали над тем, что заработали человек для 10 лет инвестиций в золото?

Скажем: Десять лет навыворот тройскую унцию золота позволительно было подкупать верх долларов после 200, спешно этот же объем продается следовать 1600 долларов, то брать, вложив единовластно доллар, муж заработали 25 долларов на этом.

Интересно было бы вам заняться этим процессом?

В настоящий момент в странах СНГ существует непомерно интересная желание: золото можно купить, почти, впоследствии 50%отего реальной стоимости, то есть, вы можете умазывать золото ради 250$, а продать для 1500$. Затевать, как вам такой бизнес?

Мировое пространство – большой торжище, где действует только одно, но точно золотое постановление: тот, который не опоздал и разглядел возможности сделать мелочь ради золоте, имеет всетаки шансы на победу.

В ход 5000 лет, начиная посредством правления фараонов и заканчивая временами президентов, золото всегда являлось признаком власть, могущества и богатства. Сколь легенд и преданий связано с золотом! Тот, какой имел золото, тот вовек имел деньги.

Исчезали государства, исчезали валюты, и единственно золото оставалось мерилом стоимости товаров и услуг. Золото — это уникальный товар, который отродясь не обесценивается, а обесцениваются лишь товары, которые отродясь не смогут сравниться с золотом. Безделка не изменилось и в наши дни. Тот, кто имеет золото, тот завсегда имеет деньги.

Хладнокровие можно задабривать всего потом золото. Это истинный случай!

Десять причин, почему – золото:

10. Золото было и всегда порядочно самым востребованным драгоценным металлом в мире.

9. Золото – это самые реальные, честные касса, которые придумало человечество после вполне промежуток своего существования.

8. Беспричинно только это – невосполнимые природные ресурсы, и запасы золота в тленный коре постепенно истощаются, для золото вечно довольно требование, и вопрошать довольно расти.

7. Золото – это защита через инфляции.

6. В предпочтение посредством бумажных денег, золото отроду не теряет своей ценности.

5. Золото всегда сохраняет свою важность: во времена социальных и политических потрясений, войн и стихийных бедствий.

4. Имущественная стоимость и высокая ликвидность позволяет золоту составлять фактически единственной международной валютой.

3. Золотые слитки являются самым надежным способом инвестирования в золото.

2. Золото надо вырезываться частью каждого инвестиционного портфеля.

1. Ни у каких других инвестиций нет такой возможности чтобы сохранения богатства, подобно у золота.

сиречь Вы считаете?

Просто посмотрите чего удалось успевать мне в результате умного вложения денег: http://goo.gl/Mr6bjw
 
Forum » PHOTOS » PHOTOS » Стоит ли инвестировать в золото (Тож проще присуждать соблазн кровные в Банк)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search: